Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Опасный Бангкок" оказался для Николаса Кейджа по-настоящему опасным: во время съемок боевика в Тайланде случился военный переворот

Добавить в закладки

«Опасный Бангкок» /Bangkok Dangerous/ (2008) оказался для Николаса Кейджа по-настоящему опасным: во время съемок боевика в Тайланде случился военный переворот.

В двух словах: в 2006 году военные захватили власть в стране, распустили парламент, суд и премьер-министра Таксина Чинавата, после чего ввели военное положение.

Кейджу «повезло» оказаться там в разгар событий: «Однажды утром я был на съемочной площадке. Мы снимали сцену перестрелки, когда нам сказали, что стоит прервать съемки, поскольку вот-вот случится военный переворот».

Актер растерялся: «Я не понимал даже, что это значит. Когда в США в последний раз был военный переворот? Я подумал о жене с сыном, которые были в тот момент в отеле. Я отправился туда, разбудил их и отвез в аэропорт».

Самое интересное, что после этого актер вернулся на площадку, уж не знаем: не боявшись ли тайских автоматчиков или испугавшись солидной неустойки по контракту.

«Я оставил семью в аэропорту, потом вернулся на площадку – не представляя, что меня там ждет: танки или люди с оружием. И мы досняли фильм. Танки на улицах правда были. Неприятная была история», – сказал актер, который теперь знает, что такое военный переворот и каково было Сталлоне на съемках последнего «Рэмбо».

Премьера «Бангкока», где стрелянный Кейдж играет киллера на задании в Тайланде, состоится уже на следующей неделе.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?