Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Завершились съёмки финальной сцены фильма «Ёлки Последние»

Добавить в закладки
Завершились съёмки финальной сцены фильма «Ёлки Последние»

25 октября состоялся последний съёмочный день фильма «Ёлки Последние». Создание финальной сцены картины продюсер Тимур Бекмамбетов решил сделать прощальным новогодним праздником. Происходящее транслировали на всю Россию, так что к общему торжеству присоединилось миллионы зрителей!

Ежегодно на протяжении 8 лет актёры «Ёлок» собирались на съёмках фильмов цикла в самых разных городах России. В каких только местах им не приходилось сниматься! И на платформе Приразломная, и в тесном салоне самолета, и в вагоне поезда. Поэтому, когда для финальной сцены главные звёзды каждой части «Ёлок» собрались за огромным новогодним столом, все чувствовали себя как родные.

Пока Иван Ургант и Сергей Светлаков искромётно шутили, вспоминая съёмки в самолете, о своих ролях в «Ёлках» рассказывали Владимир Меньшов, Елена Яковлева, Павел Баршак, Евгений Егоров, Екатерина Агеева, Юрий Кузнецов, Юлия Александрова, Владимир Матвеев, Наталья Потапова, Матвей Якубов, Виктор Вержбицкий, Никита Пресняков, Екатерина Шпица и Мария Порошина.

Поднимая бокалы шампанского с тостами о любви, актёры созванивались с коллегами, оказавшимися далеко от Москвы, но душой оставшимися верными новогоднему чуду, которое транслировали «Ёлки» на всю страну семь лет. Так, Анна Чиповская с нежностью вспоминала свои съёмки с бордер-колли Пиратом и спаниелем Йоко. Во время праздника в студию позвонил и Филипп Киркоров, посетовавший, что он так и не успел сняться в «Ёлках». В ответ ему открыли тайну нового фильма – песня Киркорова «Снег» стала главным хитом «Ёлок Последних».

Во время дружеского застолья была запущена трансляция прямого эфира, где зрители задавали вопросы любимым актерам, рассказывали свои новогодние истории и делились переживаниями по поводу завершении киносаги.

Тогда же был объявлен конкурс: «Идея очень простая – мы знаем, что люди живут в разных городах, и часто не могут вместе с родителями и близкими отмечать Новый год. Наши партнеры S7 помогли нам с авиабилетами, и мы теперь можем позволить себе помочь многим нашим зрителям поехать домой. Конкурс устроен так: люди будут присылать нам переписки со своими близкими и самые трогательные, искренние, смешные диалоги будут выбираться» – рассказал Тимур Бекмамбетов.

Продюсер поблагодарил свою команду: «Вот нам не верили, что “Ёлок” больше не будет, что это на самом деле последний фильм. Но сегодня мы позвали всех актеров, журналистов, наших друзей просто, чтобы попрощаться с этим проектом. "Ёлки" для нас всех стали не просто работой, а праздником, лично для меня новый год последние восемь лет только с “Ёлками» и наступал. Этот проект чудесным образом объединил, подружил и вырастил целое поколение актеров, режиссеров и зрителей. Мы его назвали поколение “Ё». И пусть сегодня только 25 октября, для нас для всех сегодня уходит не просто целый год, а целая эпоха… Я бы хотел поблагодарить всех, кто работал с нами все эти годы. Всех, кто смотрел нас…».

Затем в студии появилась певица Ёлка, спевшая «С любимыми не расставайтесь». Это было символичное прощание: так актеры не расстаются со своими зрителями, они останутся в их воспоминаниях, и, хотя фильм заканчивается, новогоднее чудо остается с нами навсегда. 

Фильм «Ёлки Последние» выходит в прокат 27 декабря.  

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?