Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Пол Гринграсс, автор "Ультиматума Борна" и недавнего "Не брать живым", теперь отправится в "Фантастическое путешествие", которое организует для него продюсер Джеймс Кэмерон

Добавить в закладки
Пол Гринграсс, автор

Пол Гринграсс, автор «Ультиматума Борна» и недавнего «Не брать живым», теперь отправится в «Фантастическое путешествие», которое организует для него продюсер Джеймс Кэмерон.

Речь о давно запланированном римейке одноименного фильма 1966 года, на который, по сведениям Heat Vision, Гринграсс был только что назначен режиссером, обойдя таким образом Тарсема Сингха («Клетка») и Роланда Эммериха, ранее примеривавшихся к проекту.

Напомним, что в оригинальной ленте ученые изобретали способ уменьшать люде, но им удавалось достичь только временного эффекта. Одному советскому ученому в конце концов удавалось разработать технологию, дававшую более «стойкий» эффект, после чего он бежал в Штаты. Там на него совершали покушение, после которого ученый оказывался в коме с тромбом в одном из сосудов головного мозга. Для того чтобы восстановить кровообращение в его голову направляли уменьшенную команду американских специалистов. Однако на все про все у них был только час – по истечении этого времени действие «уменьшительной» технологии истекало. Дополнительные сложности спасителям создавала иммунная система ученого: приняв незваных гостей за агрессоров, она начинала их атаковать.

Из нынешней интерпретации уберут все отсылки к Холодной войне и, наоборот, добавят в нее непременное по временам нынешним третьем измерение – иными словами, ленту будут ставить в 3D.

Пол Гринграсс Пол Гринграсс Paul Greengrass Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 35 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?