Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Как стало известно на прошлой неделе, Стивен Спилберг не сможет снимать драму "Судебное разбирательство "Чикаго 7"

Добавить в закладки
Как стало известно на прошлой неделе, Стивен Спилберг не сможет снимать драму

Как стало известно на прошлой неделе, Стивен Спилберг не сможет снимать драму «Судебное разбирательство »Чикаго 7« /Trial of the Chicago 7, The/, из-за того что вот-вот приступит к работе над первым фильмом из трилогии »Тинтин« /Tintin/, а после переключится на байопик про Линкольна. Зато прошел слух о том, что место его может занять Пол Гринграсс, снявший «Ультиматум Борна» /Bourne Ultimatum, The/ (2007).

»Чикаго 7« – так называлось громкое судебное разбирательство над семью участниками беспорядков, учиненных в Чикаго во время Демократической национальной конвенции 1968 года.

Что касается актерского состава, то в ленте, возможно, примут участие Саша Бэрон Коэн, Уилл Смит, Тэй Диггз, Адам Аркин, Кевин Спэйси и Филип Сеймур Хоффман.

Один из продюсеров »Чикаго 7" Уолтер Ф. Паркс объявил, что несмотря на все сложности у них уже есть отличный сценарий Аарона Соркина и они готовы приступить к работе.

Пол Гринграсс Пол Гринграсс Paul Greengrass Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 35 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?