Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Появились ролики мульта про роботов от авторов "В поисках Немо", нового европейского фильма Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона" и нового фильма Дэвида Финчера "Загадочное дело Бенджамина Баттона"

Добавить в закладки
Появились ролики мульта про роботов от авторов

Появились новые ролики мульта «ВАЛЛ-И» /WALL-E/ (2008) про роботов от авторов «В поисках Немо» /Finding Nemo/ (2003), нового европейского фильма Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» /Vicky Cristina Barcelona/ (2008) и нового фильма Дэвида Финчера «Загадочное дело Бенджамина Баттона» /Curious Case of Benjamin Button, The/ (2008).

Обо всем по порядку.

Новые ролики к «ВАЛЛ-И» показывают знакомство главного героя робота-мусорщика, забытого людьми на покинутой Земле на несколько сот лет, с мячиками, гидрантом и наушниками. Также создатели выложили в сеть ролик, знакомящий зрителей с другими роботами из фильма. На экранах лента, которая участвует в программе «Гала-показов» ММКФ, стартует с 3 июля.

Аллен в своей новой ленте снова снял Скарлетт Йоханссон. Его героиня в компании подруги приезжает в Барселону, где девушки знакомятся с красавцем художником (Хавьер Бардем), а вскоре и с его экс-женой (Пенелопа Крус). Говорят, в ленте персонажи Йоханссон и Крус займутся сексом в комнате для проявки фотографий. В трейлере же все большей частью удовлетворяются Бардемом, что тоже, согласитесь, неплохо. В мировой прокат фильм выходит в августе, у нас – в конце декабря. Ролик можно посмотреть здесь.

«Бенджамин Баттон» – так зовут парня, который родился маленьким старичком, но дальше не старел, а наоборот молодел, в какой-то момент помолодев до Брэда Питта. Пассию героя играет Кейт Бланшетт. Последним фильмом Финчера, снявшего «Бойцовский клуб» /Fight Club/ (1999) и «Семь» /Se7en/ (1995), было скрупулезное двухчасовое исследование дела убийцы по кличке «Зодиак» /Zodiac/ (2007). У нас эта любопытная лента выйдет только в начале следующего года. Ролик здесь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?