Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стивен Содерберг о продолжении «Больницы Никербокер»

Добавить в закладки
Стивен Содерберг о продолжении «Больницы Никербокер»

Как мы уже недавно писали, финал второго сезона телесериала «Больница Никербокер» поставил многих зрителей в тупик. «Будет ли продолжение, и когда?» Авторы сериала до недавних пор сами не были уверены в ответе. Исполнительный продюсер «Больницы» Стивен Содерберг расставил все точки над i.

– Он [сериал] создавался по кускам на два года каждый. Вчера у сценаристов была встреча, и они обсуждали, какими будут третий и четвертый год – когда они будут иметь место, кто будут персонажи. Мы всегда хотели каждые два года уничтожать все старое и начинать заново. И сейчас мы именно этим и заняты.

По словам Содерберга, канал хочет выслушать его планы на будущее сериала.

– Я хочу продолжать, я всегда видел этот сериал как затею на шесть лет, если нам позволят. Надеюсь, мы все придумаем. Надеюсь, нам придет в голову идея, которую я обдумаю и скажу «окей, давайте заниматься этим пару лет». Вот в чем вопрос. Это серьезное дело – очень интересное, но надо быть точно уверенным, что мы либо удержим планку качества, либо поставим ее еще выше.

Что же до Клайва Оуэна, звезды сериала, – авторы сами не знают. Содерберг не уверен, будет ли место для старого каста, если они сменят временной период.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?