Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сложности с третьим сезоном «Больницы Никербокер»

Добавить в закладки
Сложности с третьим сезоном «Больницы Никербокер»

Второй сезон сериала Стивена Содерберга «Больница Никербокер» закончился на очень-очень странной ноте. Фанаты в недоумении: будет ли третий сезон после такого финала?

Ответить односложно на этот вопрос невозможно: канал Cinemax пока что не объявлял о продлении «Больницы», однако вездесущие инсайдеры утверждают, что уже написан синопсис третьего сезона, а так же заказан сценарий его первого эпизода.

Авторы сериала Майкл Беглер и Джек Эмиел готовы вернуться и приступить к работе, как только Cinemax объявит о продолжении «Больницы».

По словам же представителей Cinemax, ведутся переговоры с Соденбергом (который контролировал процесс написания сценариев), однако они подчеркивают, что изначально сериал планировали на два года. Клайв Оуэн, исполнитель главной роли, утверждает то же самое, что он подписывал контракт на два сезона, не более.

Для тех, кто не в курсе – «Больница Никербокер» рассказывает о работе врачей в одноименном госпитале. Действие происходит в начале XX-ого века, без антибиотиков и современных технологий, поэтому сцены операций весьма натуралистичные и кровавые. Главный герой сериала – хирург Джон Тэккери, который преодолевает зависимость от наркотиков.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?