Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новые приключения светловолосого молотобойца, зубастых рыб и агента ЦРУ в отставке

Добавить в закладки
Новые приключения светловолосого молотобойца, зубастых рыб и агента ЦРУ в отставке

Студия Marvel утвердила режиссера триллера «Монстр» /Monster/ (2003) Пэтти Дженкинс в качестве постановщика сиквела «Тора» /Thor/ (2011); Брайан Кирк [III], тоже претендовавший на эту работу, остался не у дел. Во второй серии герои Криса Хемсворта и Натали Портман отправятся в путешествие по иным мирам. Премьерная дата фильма передвинулась с 26 июля 2013 года на 15 ноября 2013.

* * *

Анонсированные год назад «Пираньи 3DD» /Piranha 3D: The Sequel/ (2011) – сиквел картины Александра Ажа (которая, в свою очередь, является ремейком трэш-хоррора Джо Данте) – как и следовало ожидать, к назначенному сроку выйти в прокат не успеют. Изначально фильм Джона Гулагера планировалось выпустить в ноябре этого года, теперь релиз съезжает на 2012-й, и, похоже, работы там еще столько, что о конкретных датах речь даже не идет.

* * *

Поклонники «Заложницы» /Taken/ (2008) и Лиама Нисона уже могут начать зачеркивать дни в календаре: режиссируемый Оливье Мегатоном сиквел экшна Пьера Мореля стартует в прокате через год, 5 октября 2012-го. В продолжении своих европейских приключений экс-агент ЦРУ Брайан Миллс обнаружит, что у побитых им в первой серии албанцев остались злые родственники, которые попытаются достать его на отдыхе в Турции.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?