Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В США, как и во всем мире, стартует продолжение зомби-экшна с Миллой Йовович. Также американский зритель побывает в компании любителей романов Джейн Остин, сможет увидеть Брэда Питта в роли легендарного бандита из Миссури и Джессику Альбу, покоряющую сердце любвеобильного дантиста. Особого внимания заслуживает новая режиссерская работа Шона Пенна

Добавить в закладки
В США, как и во всем мире, стартует продолжение зомби-экшна с Миллой Йовович. Также американский зритель побывает в компании любителей романов Джейн Остин, сможет увидеть Брэда Питта в роли легендарного бандита из Миссури и Джессику Альбу, покоряющую сердце любвеобильного дантиста. Особого внимания заслуживает новая режиссерская работа Шона Пенна

В США, как и во всем мире, стартует продолжение зомби-экшна с Миллой Йовович. Также американский зритель побывает в компании любителей романов Джейн Остин, сможет увидеть Брэда Питта в роли легендарного бандита из Миссури и Джессику Альбу, покоряющую сердце любвеобильного дантиста. Особого внимания заслуживает новая режиссерская работа Шона Пенна.

Как известно, главная новинка мирового проката – фильм «Обитель зла 3» /Resident Evil: Extinction/ (2007), снятый уж совсем «по мотивам» популярной видеоигры. В третьей части, как и в первых двух, главную роль сыграла Милла Йовович. Режиссер третьей «Обители» Расселл Малкеи сделал большой упор не только на экшн, но и на гиперсексуальность образов главных героинь.

«Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» /Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, The/ (2007) – новое кино с Брэдом Питтом. В основу сценария была положена книга Рона Хансена. По ней уже было снято 4 фильма – в 1927, 1931, 1957 и 2001 годах. Киноистория самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада стартует в американском ограниченном прокате. Популярный голливудский актер играет легендарного бандита Джесси Джеймса. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживается деньгами и славой, прикрываясь его именем. Банда Джеймса орудует в штате Миссури после войны за независимость. Питт сам представил фильм на 2-го сентября на конкурсе Венецианского фестиваля.

Лента «Клуб любителей Джейн Остин» /The Jane Austen Book Club/ (2007) – это история шести мужчин и женщин, которые объединяются в книжный клуб любителей творчества знаменитой писательницы. И вся интрига фильма, выходящего в США в ограниченном прокате, крутится вокруг этой группы людей. Экранизация одноименного романа Карен Джой Фоулер стала для сценариста Робина Суикорда режиссерским дебютом.

«Очень честная и красивая история любви» – такими словами Джессика Альба описала новый фильм «Удачи, Чак!» /Good Luck Chuck/ (2007) в котором она снялась в главной роли. Первоначально в каритну хотели пригласить Дженнифер Лав Хьюитт, но ей пришлось отказаться, так как она не смогла совместить график нескольких съемок. В центре сюжета – молодой дантист, довольный жизнью. После встреч с ним любая девушка буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главный герой вполне доволен: можно обойтись без каких-либо обязательств, громких разрывов отношений и душевных травм. Ситуация в корне меняется, когда дантист находит уже свою «половинку».

Новый фильм Шона Пенна «В диких условиях» /Into the Wild/ (2007) появится в в этот уикенд в ограниченном прокате в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке (в широком прокате – с 12 октября). Он снял эту картину по мотивам одноименной книги Иона Кракауера, ставшей бестселлером. Фильм рассказывает реальную историю Кристофера Маккендлисса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи. Отвергнув материальные ценности современного общества, он отдал все свои деньги на благотворительность, а сам стал бродягой. Юноша отправляется автостопом на Аляску, где он захотел слиться с природой. Спустя 4 месяца его мертвое тело нашли в автобусе, оставленном вдалеке от разбитого лагеря. По собственному признанию, Шон Пенн прочитал книгу буквально за одну ночь.

Комедия «Сидни Уайт» /Sydney White/ (2007) – типичное студенческое кино. Дочь водопроводчика, юная первокурсница университета Сидни Уайт пытается стать частью девичьего общества, к которому когда-то принадлежала ее мама. Сестринством Каппа Пи правит некая Рэйчел. Каждую претендентку на попадание в этот клуб она оценивает по белизне волос, родственным корням и политическим убеждениям. Вот только Сидни не выдерживает унизительных процедур отбора и начинает дружить с приколистами-хулиганами. С их помощью эта неугомонная блондинка затевает революцию для захвата власти в Каппа Пи. Главную роль в фильме исполнила Аманда Байнс – зрители помнят ее по комедии «Она – мужчина» /She's the Man/ (2006), в которой юная актриса перевоплотилась в парня.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?