Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джордж Мартин поделился подробностями приквела «Игры престолов»

Добавить в закладки
Джордж Мартин поделился подробностями приквела «Игры престолов»

Писатель Джордж Р. Р. Мартин в недавнем интервью Entertainment Weekly раскрыл некоторые подробности приквела «Игры престолов».

Действие сериала развернётся за 5 тысяч лет до событий сериала. По словам Мартина, в то время в Вестеросе было гораздо больше, чем Семь Королевств, поэтому мы узнаем и о других из них. Он также сказал, что в спин-оффе зрителей ждёт знакомство с предками Старков, так как они являются потомками Первых людей, населявших север.

Автор также признался, что следует ожидать появления Белых ходоков, лютоволков и мамонтов. А вот о Ланнистерах придётся забыть, так как в то время на утёсе Кастерли жила совершенно другая семья.

По ныне существующим слухам, сериал может называться «Долгая ночь», однако Мартин предполагает, что это не окончательный вариант. Сценарий для будущего шоу он написал вместе с Джейн Голдман («Звёздная пыль») и считает, что все новые персонажи будут играть важную роль в развитии вселенной.

Съёмки проходят в Северной Ирландии под руководством С. Дж. Кларксона («Джессика Джонс»). В сериале сыграют Наоми Уоттс, Алекс Шарп, Кэмпбелл Бауэр, Наоми Аки и другие.

Точная дата выхода пока не определена.

Источник: Entertainment Weekly

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?