Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Подловленный перед премьерой "Аватара" Брайан Сингер официально подтвердил слухи о том, что именно он будет снимать приквел к "Людям Икс", в основу которого ляжет комикс про молодых "иксов" под названием "Первый класс"

Добавить в закладки
Подловленный перед премьерой

Подловленный перед премьерой «Аватара» Брайан Сингер официально подтвердил слухи о том, что именно он будет снимать приквел к «Людям Икс», в основу которого ляжет комикс про молодых «иксов» под названием «Первый класс».

Сценарий сочиняет сериальщик Джош Шварц. Продюсер Лорен Шулер Доннер тем временем рассказывает, что ориентируется на «последних, более мрачных Поттеров»: «Это не будет кино для детей: в мире »Людей Икс« ты не можешь вот так вот запросто взять и сменить тон».

Еще раньше продюсер объясняла, что в приквеле они собираются проследить за предысториями всех персонажей, а потом вновь вернуть их в мир Иксов. «Надеемся, что »Первый Класс« станет отдельной франшизой, за каждым из героев которой можно будет следить по мере их развития». Так сказать, «Росомаха» – оптом.

Что касается Сингера, то именно он поставил самых первый фильм «Иксов», а стало быть не только хорошо знаком со всей мифологией, но и франшизы «запускать» умеет.

Значительная часть событий фильма будет, по всей видимости, происходить в Институте для Одаренных Подростков, куда «в мире Иксов» ходят генномодифицированные Икс-дети. Среди героев «Первого класса» фигурируют юные Скотт, Джин, Зверь, Айсмен, Архангел и Циклоп – большинство из которых мы знаем по основной трилогии. Впрочем, о возвращении сыгравших их актеров на прежние роли речь, понятно, не идет: на сиквел рекрутируют каст помоложе.

Брайан Сингер Брайан Сингер Bryan Singer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 50 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?