Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Стали известны подробности сюжета готовящегося "приквела" к "Твари" Джона Карпентера 1982 года выпуска

Добавить в закладки
Стали известны подробности сюжета готовящегося

Специалисты по ужасному, в лучшем смысле этого слова, Bloody-Disgusting.com опубликовали подробности сюжета готовящегося «приквела» «Твари» Джона Карпентера. В оригинальной ленте нечто, прилетевшее из космоса и умеющее менять форму, терроризировало группу ученых полярников с Куртом Расселлом в их числе.

Сценарий приквела написал Рональд Д. Мур.

Дальше цитата. «Американская научая экспедиция встречает посреди снегов Антарктики группу безумных с виду норвежцев, преследующих и пытающихся пристрелить собаку. Вертолет (!), преследующий собаку, падает и разбивается… В течение ночи собака мутирует и нападает на других собак в клетке. Члены экспедиции пытаются расследовать этот случай и вскоре понимают, что имеют дело с инопланетной формой жизни, которая может вселяться в чужие тела, и при этом не представляют, успела ли она вселиться в кого-нибудь из них».

Приквел выглядит скорее как римейк, но это мелочи. В конце концов, фильм Карпентера тоже был своеобразной вариацией на тему ленты «Нечто» /The Thing from Another World/, выпущенной в 1951 году, при этом оба фильма развивали идеи рассказа «Кто идет?» /Who Goes There?/, написанного Джоном Вудом Кэмпбеллом в 1938 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?