Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Продюсеры Майкл Серензи и Кристин Питерс решили снять байопик про актера, гонщика и скандалиста Стива МакКуина

Добавить в закладки
Продюсеры Майкл Серензи и Кристин Питерс решили снять байопик про актера, гонщика и скандалиста Стива МакКуина

Продюсеры Майкл Серензи и Кристин Питерс решили снять байопик про актера Стива МакКуина, который, кроме прочего, получил «Лучшего актера» на ММКФ в 1963 году (фильм «Большой побег» /Great Escape/ (1963)) и сыграл Томаса Крауна в оригинальной «Афере Томаса Крауна» в 1968 году.

Юный МакКуин был впервые замечен, когда появился рядом с Полом Ньюманом в фильме «Кто-то там наверху любит меня» /Somebody Up There Likes Me/ (1956) . Однако по-настоящему его прославила роль охотника за головами Джоша Рэндолла, которым он на протяжении трех лет был в сериале «Разыскивается: живым или мертвым». В 1960-м году МакКуин сыграл знаковую роль – одного из «Великолепной семерки», после чего решил завязать с сериалами, научился ругаться с продюсерами и стал получать огромные гонорары.

В основу байопика ляжет биография, написанная Маршаллом Терриллом. В ней внимание уделено не только карьерным достижениям МакКуина, но и его «закадровой в жизни», в частности образу «американского бунтаря» – гонщика, скандалиста и любителя психотропных препаратов.

Стив МакКуин Стив МакКуин Steve McQueen Актер 52 фильма, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?