Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Автор дилогии "Хостел" готовит цирковое представление и землетрясение

Добавить в закладки
Автор дилогии

Автору «Хостела» /Hostel/ (2005), похоже, понравилось продюсировать: после весьма успешной прокатной истории «Последнего изгнания дьявола» на повестке дня у Илая Рота запуск сразу двух проектов – «Клоун» (Clown) и «Афтершок» (Aftershock).

Первый фильм, режиссером которого выступает клипмейкер Джон Уоттс (известный, в частности, сотрудничеством с Fatboy Slim), расскажет об отце семейства, специально для сына в день его рождения нарядившемся клоуном. После праздника выясняется, что костюмчик сидит слишком хорошо: сниматься он не хочет, грим тоже не смывается, клоунский нос не отклеивается, и герой, к ужасу жены и ребенка, начинает мутировать, превращаясь во что-то вроде адского комедианта Пеннивайза из стивен-кинговского «Оно». Проект вылупился из фэйкового трейлера к несуществующей картине, как это ранее случилось с образчиками типа «Мачете» /Machete/ (2010) и снимающегося сейчас «Бомжа с дробовиком». Рот обещает рейтинг не ниже «R».

«Афтершок», в свою очередь, инспирирован недавним землетрясением в Чили (термин, давший заглавие проекту, обозначает повторный сейсмический толчок, меньшей интенсивности по сравнению с главным сейсмическим ударом). Сценарий, посвященный девятибалльной катастрофе, Рот напишет совместно с Николасом Лопесом, после чего передаст молодому коллеге режиссерские бразды. Экранная борьба главных героев за выживание не обойдется без элементов хоррора.

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?