Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Роберт Де Ниро на первом постере «Ирландца» Скорсезе

Добавить в закладки
Роберт Де Ниро на первом постере «Ирландца» Скорсезе

Netflix опубликовали дебютный постер эпической гангстерской драмы «Ирландец» Мартина Скорсезе. В актёрском составе значатся Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джо Пеши, Харви Кейтель, Анна Пэкуин и другие.

Сценарий за авторством Стивена Зэйллиана основан на романе Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома». В центре сюжета находится гангстер Фрэнки Ширан (Роберт Де Ниро), известный по кличке Ирландец, рассказывающий на смертном одре о своем тёмном прошлом. Ширан признается, что он научился без зазрения совести отнимать жизни на фронтах Второй мировой войны, а по возвращению в США нашёл применение своим навыкам в криминальной сфере. Всего гангстер совершил около 25 заказных убийств, в том числе предполагается, что Фрэнки был замешан в исчезновении профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Джо Пеши воплотит образ босса пенсильванской мафии Рассела Буфалино, который также, вероятно, приложил руку к исчезновению Джимми Хоффа. Харви Кейтелю досталась роль криминального авторитета Анджело Бруно, а Бобби Каннавале предстоит сыграть нью-йоркского гангстера «Сумасшедшего Джо» Галло. Стивен Грэм воплотит образ Тони Провенцано ‒ капо преступной семьи Дженовезе. Анна Пэкуин исполнит роль дочери Фрэнки Ширана ‒ Пегги Ширан.

Для создания фильма Скорсезе выделили бюджет размером в 100 миллионов долларов, необходимый по большей части для применения компьютерной графики: в «Ирландце» будет использована недешевая технология омоложения актеров, поскольку значительную часть хронометража отведут под флэшбэки.

Точная дата релиза не называется, но известно, что выпустить ленту Netflix планируют в 2019 году, прямо к сезону наград.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?