Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Концепт-трейлер» шестого фильма предлагает посмотреть, как смерть собирала свой урожай в Средние века

Добавить в закладки
«Концепт-трейлер» шестого фильма предлагает посмотреть, как смерть собирала свой урожай в Средние века

Кажется, создатели франшизы «Пункт назначения» решили кардинально перетряхнуть свое детище, чтобы придать ему новое ускорение. Появившийся в интернете ролик (так называемый «концепт-трейлер») отправляет действие фильма в далекое прошлое.

Концепция состоит из нарезки нескольких фильмов, которая должна дать представление о том, что может получиться, если «Пункт» отправится в средние века. «Чисто для прикола. Мы с продюсером «Пунктов назначения» Крейгом Перри обсуждали возможное направление франшизы, и это вдохновило меня на создание ролика. Трейлер – это нарезка из более двух десятков фильмов и телешоу. Идея состоит в том, чтобы направить действие в XII век. Ну и посмотреть, как это может выглядеть на экране» - прокомментировал трейлер его создатель Александр Макнейл.

Серия фильмов началась в 2000 году, когда история о случайно выживших после авиакатастрофы пассажирах, за которыми охотится сама смерть, стала кинотеатральным хитом. «Пункт назначения 2», вышедший в 2003 году, привлек еще более яркими сценами катастроф, а вот последующие три фильма запомнились зрителям гораздо меньше. Франшиза просто топталась на месте, повторяя раз за разом знакомую по первому фильму концепцию «от смерти не уйдешь».

Возможно, смена эпохи послужит необходимым толчком для развития смертоносного сериала. Хотя, конечно, говорить о продолжении еще рано, пока это всего лишь задумка. Но задумка очень заманчивая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?