Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер Дон Коскарелли анонсировал скорое появление продолжения своего хоррор-сериала

Добавить в закладки
Режиссер Дон Коскарелли анонсировал скорое появление продолжения своего хоррор-сериала

Сколь долгожданной, столь и неожиданной можно назвать сегодняшнюю новость о продолжении знаменитой классической хоррор-франшизы «Фантазм», которая до сих пор ограничивалась четырьмя фильмами. О пятой части поклонники долгое время грезили, но никаких подвижек в этом направлении, казалось, не происходило. Но это лишь казалось. На самом деле работа над «Фантазмом V» (Phantasm: Ravager) велась, да так усиленно, что к моменту анонса у создателей на руках уже находился тизер и постер будущего фильма.

Пятую картину, в отличие от предыдущих, поставил не Дон Коскарелли, а Дэвид Хартман, ранее занимавшийся анимацией и музыкальными клипами. Как и первые четыре фильма, пятый «Фантазм» снят независимо от больших студий, хотя мейджоры и обращались к создателям фильма с предложением сделать дорогостоящий ремейк. Хартман занимался съемками в течение последних двух лет практически в партизанских условиях, но при этом сохранил дух оригинальных картин. Создателями пятой картины обещано возвращение всех полюбившихся актеров в их привычных ролях, а также логическое завершение всех сюжетных линий, начатых в прошлом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?