Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Третий фильм о Росомахе получил название «Логан»

Добавить в закладки
Третий фильм о Росомахе получил название «Логан»

Хью Джекман не обманул, пообещав скорые новости о «Росомахе 3»: около часа назад актер выложил в Сеть фото с плакатом картины, попутно сообщив название фильма ‒ «Логан» (про постер уже успел пошутить Райан Рейнольдс). Также режиссер Джеймс Мэнголд поделился страницей из сценария блокбастера, подтвердившей сразу несколько слухов.

Итак, какую же информацию любезно открыл нам Мэнголд? Во-первых, фильм точно получит жесткий рейтинг R: Росомаха будет ругаться (“fuck” красуется в самом начале страницы), на экране покажут откровенные сцены насилия (за Логаном кто-то погонится с дрелью в руках), также без всякого стеснения будут демонстрироваться убийства (больше никаких «случайно» падающих в бассейн врагов).

Что касается сюжета, то он действительно в некоторой степени проследует знаменитому графическому роману «Old Man Logan»: как сообщается в сценарии, уже заметно постаревший Логан будет истощен, погружен в пучину отчаяния, боли, алкоголизма, да еще и потеряет свой знаменитый исцеляющий фактор, оставшись практически без способностей. В общем, нас может ждать «прощание» не только с Джекманом, но и с самим Росомахой, точнее, его нынешней киноверсией.

Врагами супергероя выступят зловещий ученый Мистер Синистер, организация Оружие Икс и команда киборгов-суперзлодеев Риверз. В центре же истории окажутся отношения Логана с Профессором Икс (Патрик Стюарт).

В актерский состав ленты входят Ричард И. ГрантБойд ХолбрукСтивен МерчантЭрик Ла СалльЭлизабет Родригес и Элиз Нил. Сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2») и Дэвид Джеймс Келли.

Мировая премьера «Логана» намечена на 2 марта 2017 года.

Официальный постер "Логана"

Вторая страница из сценария

Локализованный постер третьей сольной ленты о Росомахе

Хью Джекман Хью Джекман Hugh Jackman Актер, Продюсер 85 фильмов, 30 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?