Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актеры присоединятся в новинке от DreamWorks Animation к Сету Рогену и Мелиссе МакКарти

Добавить в закладки
Актеры присоединятся в новинке от DreamWorks Animation к Сету Рогену и Мелиссе МакКарти

Новый проект мультипликаторов студии DreamWorks Animation будет называться «Пугальщик Бу» (B.O.O.: Bureau of Otherworldly Operations) и соединит в себе некоторые идеи «Университета монстров» от Pixar и Disney с «Призрачным патрулем» студии Universal. Главные герои картины, озвучивать которых чуть раньше были привлечены Сет Роген и Мелисса МакКарти, – призраки. Однажды они обнаруживают, что некий злодей из их призрачного мира планирует захватить Землю при помощи армии привидений. Героям же не хватает «страшности», чтобы противостоять катастрофе, и они в срочном порядке отправляются на курсы по повышению пугательных навыков. Рашида Джонс свой голос предоставит бывшей супруге героя Сета Рогена, которая продолжает жить в нашем мире после смерти мужа, а Мэтт Бомер «сыграет» ее нового бойфренда. Рашида Джонс известна зрителям по роли медсестры в сериале «Парки и зоны отдыха», а Бомер является главной звездой телешоу «Белый воротничок».

Сценаристом истории выступил Том Вилер, автор анимационного «Кота в сапогах», а режиссировать новую призрачную эпопею призван Энтони Леондис, поставивший вторую часть приключений «Лило и Ститча», а так же сказочный мультвинегрет  «Игорь». Мировая премьера «Пугальщика Бу» назначена на лето 2015 года.

Рашида Джонс Рашида Джонс Rashida Jones Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 50 фильмов, 36 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?