Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сиенну Миллер, которая должна была сыграть в "Ноттингеме" подругу Робин Гуда леди Мэрион, по слухам, уволили с проекта из-за Расселла Кроу

Добавить в закладки
Сиенну Миллер, которая должна была сыграть в

Сиенну Миллер, которая должна была сыграть в «Ноттингеме» подругу Робин Гуда леди Мэрион, по слухам, уволили с проекта из-за Рассела Кроу. Впрочем, пишет об этом NY Post Page Six, так что принимать все на веру не стоит.

По свидетельству издания, Кроу должен был похудеть к съемкам на 16 кг. Более того, их начало перенесли с осени на весну, якобы, из-за того же. (По официальной версии – из-за проблем со сценарием, из-за потенциальной забастовки актеров, а еще из-за того, что режиссеру Ридли Скотту требовалось «больше зелени»).

Миллер же отказали в роли, потому что она слишком в хорошей форме. Теперь продюсеры «ищут актрису постарше и покруглее, чтобы Кроу не выглядел на ее фоне пузатым дедушкой».

Более того, по требованию актера даже переписали сценарий. «Изначально фильм был о любовном треугольнике между леди Мэрион, Робином Гудом и шерифом Ноттингемским. Теперь там все о Расселле Кроу в роли Робина Гуда. 40 страниц были в буквальном смысле переписаны и теперь посвящены исключительно ему».

Однако, ранее сообщалось, будто бы Кроу сыграет и Робина и шерифа (якобы шериф погибает в самом начале фильма, а разбойник, узнав об этом, решает выдать себя за него). И если все, действительно, так, то о каком тогда треугольнике могла идти речь.

На студии подтверждают одно (об этом пишет уже LA Times Blog): Сиенна в фильме сниматься не будет. Как вариант, ее могли «попросить» с проекта из-за «проблем с репутацией», в частности, из-за скандального романа с замужним мужчиной. Впрочем, эта версия выглядит почти также невероятно, как и история с Кроу, пониженным из гладиоторов и робингудов до пузатого дедушки.

Рассел Кроу Рассел Кроу Russell Crowe Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 92 фильма, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?