Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Даты съемок «Дэдпула 2» и «Тора 3»

Добавить в закладки
Даты съемок «Дэдпула 2» и «Тора 3»

Стали известны даты начала съемок двух ожидаемых, но довольно непохожих фильмов, основанных на комиксах Marvel: сиквела «Дэдпула» от студии 20th Century Fox и «Тора 3: Рагнарёк», режиссером которого выступит Таика Вайтити.

Gold Coast Bulletin сообщают, что производство третьей части «Тора» начнется уже в следующем месяце, 4-го июля, и продлится до октября, а возможно и до конца года. Сюжет будет связан с комикс-серией «Планета Халка», то есть в фильме мы увидим гладиаторские бои с участием Тора (Крис Хемсворт), обритого практически налысо, и Халка (Марк Руффало), облаченного в броню. Командовать этими поединками будет Грандмастер (Джефф Голдблюм).

Что касается «Дэдпула 2», то продюсер ленты Саймон Кинберг рассказал в интервью Collider, что съемки сиквела запланированы на начало 2017 года. Вся команда первого фильма вернется и во второй части, включая исполнителя титульного героя Райана Рейнолдса, сценариста Ретта Риса и Пола Верника, а также режиссера Тима Миллера.

Премьера «Тора 3» состоится 25 октября 2017 года, в то время как дата редиза «Дэдпула 2» еще не назначена.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?