Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Русский трейлер фильма ужасов «Муза смерти» от создателя «Репортажей»

Добавить в закладки
Русский трейлер фильма ужасов «Муза смерти» от создателя «Репортажей»

Вышел дублированный трейдер мистического хоррора «Муза смерти», созданного испанским режиссёром Жауме Балагеро (франшиза «Репортаж», «Крепкий сон»). Сюжет основан на бестселлере «Дама номер тринадцать» за авторством Хосе Карлоса Сомосы.

Профессор литературы и любитель поэзии Сэмюэль Соломон вот уже год как пытается смириться со смертью своей девушки. Он с головой погружён в работу, лишь бы не думать о трагедии. Однажды ночью герою снится сон, в котором происходит убийство незнакомой ему женщины. Этот сон повторяется снова и снова, пока Соломон не узнаёт о произошедшем накануне ритуальном убийстве. Пробравшись на место преступления, он с ужасом понимает, что убита та самая женщина, которая являлась ему во снах. Встретившись на месте трагедии с девушкой Рейчел, оказавшейся здесь по той же причине, что и Сэмюэль, они решают вместе раскрыть эту тайну.

Главные роли в картине исполнили Эллиот Кауэн, Франка Потенте и Ана Улару, российская премьера фильма ужасов ожидается 10 мая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?