Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В программе презентации Warner Bros./Legendary Pictures значились "Тихоокеанский рубеж", "Человек из стали" и "Хоббит", но всех пришедших ждал "небольшой" сюрприз

Добавить в закладки
В программе презентации Warner Bros./Legendary Pictures значились

6500 человек набили зал до отказа, чтобы посмотреть двухчасовую презентацию Warner Bros./Legendary Pictures. Все пришедшие знали, что им покажут видеоматериалы горячо ожидаемых «Тихоокеанского рубежа», «Человека из стали» и «Хоббита». Однако после просмотра кадров из «Тихоокеанского рубежа» глава Legendary Pictures Томас Тулл скинул на зал бомбу, а точнее натравил динозавра, огромного… Годзиллу.

На презентации даже были продемонстрированы первые кадры сенсационного ребута; перед посетителями выставки предстал удивительно «отполированный» тизер новой «Годзиллы». Показали переломанные пополам небоскребы, перевернутые поезда и расплющенные машины. Затем камера нависла над гигантским телом мертвого монстра. Вначале очевидцы подумали, что перед ними мертвая Годзилла, но, когда на экране второй раз показали некоторые кадры, создалось впечатление, что, скорее всего, это другой монстр, с которым расправилась Годзилла. Что бы это ни было, потом картинка ушла в затемнение.

После этого Тулл пригласил на сцену режиссера Гэрета Эдвардса, в активе которого числится лишь один фильм – получивший высокие оценки критиков британский инди-проект «Монстры».

«Мы отнесемся к Годзилле серьезно, – взял слово режиссер. -- Если бы такое действительно произошло, как бы это было? Фильм будет приземленным и реалистичным. Я хотел увидеть такую »Годзиллу« всю мою жизнь».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?