Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Второй сезон «Теда Лассо» побил сразу несколько рекордов на Apple TV+

Добавить в закладки
Второй сезон «Теда Лассо» побил сразу несколько рекордов на Apple TV+

Сериал Apple TV+ «Тед Лассо», собравший 20 номинаций на «Эмми», дебютировал 23 июля со вторым сезоном и тут же стал самой большой премьерой за всю историю стримингового сервиса.

Помимо того, что сериал стал самым просматриваемым в первый день и самым популярным в премьерный уикенд из всех фильмов и сериалов платформы, он установил ещё несколько рекордов.

В период с 23 по 25 июля Apple TV+ увеличил число подписчиков за неделю на 50%, что стало самым большим приростом в истории. Старт второго сезона стал в шесть раз популярнее первого, чего тоже раньше не случалось, а по сравнению с предыдущими выходными зрительская аудитория сервиса увеличилась на 200%.

Сериал с Джейсоном Судейкисом в главной роли рассказывает о тренере небольшой футбольной команды из Канзаса, которого нанимают, чтобы тренировать английский футбольный клуб. Главный герой не лучшим образом знаком с правилами, однако его оптимистичный настрой спасает положение. Проект был вдохновлён одним из персонажей Судейкиса, в которого он перевоплотился для NBC Sports в коротких видео несколько лет назад.

Также студия заранее продлила проект на третий сезон.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?