Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия Lionsgate нашла для новой версии режиссера и сценариста, но на этом решила остановиться

Добавить в закладки
Студия Lionsgate нашла для новой версии режиссера и сценариста, но на этом решила остановиться

Как видите, волна ремейков лишь набирает силу: снимаются новые «Кэрри», «Робокоп», «Судья Дредд»… список можно долго продолжать. Однако во всем этом море ремейков, оказывается, выживают не все. Студия Lionsgate решила заморозить «Грязные танцы» на новый лад.

Реализация проекта ремейка классического фильма восьмидесятых отложена. Сама идея очередной интерпретации романтической сказки о Фрэнсис и учителе танцев Джоне ничего хорошего не предвещала – предыдущие ответвления от оригинала не сыскали славы в прокате. Возможно, поэтому Lionsgate после множества несостыковок умыла руки.

В прошлом году фильму даже нашли режиссера, Кенни Ортегу (к слову, хореограф оригинальных «Грязных танцев»), и сценариста, Марию Маггенти. Однако, отсмотрев несколько человек на главные роли, создатели ремейка ни на ком не остановились, да и вообще особого энтузиазма не проявляли. В итоге, новые «Грязные танцы» в лучшем случае появятся в 2014 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?