Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Paramount поработает над сериалом о переговорах Горбачёва и Рейгана

Добавить в закладки
Paramount поработает над сериалом о переговорах Горбачёва и Рейгана

Студия Paramount Televison объявила о запуске работы над мини-сериалом «Рейган и Горбачёв». Проект расскажет о встрече глав США и СССР Рональда Рейгана и Михаила Горбачёва.

Роли исполнят Майкл Дуглас и Кристоф Вальц соответственно. В 1986 году в столице Исландии Рейкьявике прошла их двухдневная встреча, на которой Рейган и Горбачёв договорились о постепенном ядерном разоружении. Уик-энд привёл к окончанию затяжной Холодной войны.

Сериал будет основан на нон-фикшне автора Кена Адельмана «Reagan at ReykjavikForty-Eight Hours That Ended the Cold War». Режиссёром выступит Джеймс Фоули («Гленгарри Глен Росс», «Пятьдесят оттенков серого» 2-3). 

Изначально проект должен был стать полнометражным фильмом: впервые о нём стало известно в 2012 году; в разное время режиссёрами могли стать Ридли Скотт и Майк Ньюэлл. Ещё тогда Дуглас и Вальц намеревались сыграть главные роли. Оба в этом году были номинированы на премию «Эмми» за сериалы «Метод Комински» и «Самая опасная игра». 

До конца года Вальц появится в новом фильме Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина», где актёр воплотил Смерть. Дуглас вернётся к Marvel в третьей части «Человека-Муравья»

Источник: Deadline

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?