Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Илай Рот, автор "Хостела" и "Хостела 2", пообещал, что следующим его фильмом будет семейное кино в духе "Трансформеров" и "Монстро"

Добавить в закладки
Илай Рот, автор

Илай Рот, автор двух историй про расчленение туристов («Хостел» /Hostel/ (2005) и «Хостел 2» /Hostel: Part II/ (2007)), пообещал, что следующим его фильмом будет семейное кино в духе «Трансформеров» /Transformers/ (2007) и «Монстро» /Cloverfield/ (2008).

«Это будет мой первый высокобюджетный, с рейтингом PG-13 (то есть не рекомендованный детям до 13 лет) фильм о массовых разрушениях», – сказал он за сценой после церемонии награждения NME в Лос-Анджелесе. – «Там у меня будет полный хаос и черти с вилами», – добавил режиссер, отказавшись, впрочем, сообщать подробности проекта и велев дождаться «большой презентации», которая состоится в следующем месяце. До этого все фильмы Рота, вдохнувшего новую жизнь в жанр «пыточное порно», отправлялись в категорию R, что отсекало от потенциальной аудитории всех моложе 17 лет.

«У меня такое чувство, что в своих фильмах с рейтингом R я довел уровень насилия до предела. Теперь запас крови иссяк, и я хочу переключиться на что-нибудь другое. Мне всего давно говорили: »Эй, когда ты станешь снимать кино, которое смогу смотреть мои дети?« Так что теперь я намерен снять фильм, который смогут увидеть и 13-летние», – сказал 36-летний протеже Тарантино.

Для работы над новым проектом режиссер намерен заручиться поддержкой одной из студий-мейджоров.

До двух «Хостелов» у Рота была не менее «ужасная» дебютная «Лихорадка» /Cabin Fever/ (2002) про смертельную заразу, которая косила в лесу выпускников колледжа. Режиссер заметил, что его обещанное обращение к «семейному» жанру отнюдь не означает, что он больше не станет снимать хорроры (а точнее «слэшеры»).

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?