Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Филлип Нойс, режиссер "Тихого американца", рассматривает предложение стать режиссером шпионского блокбастера "Эдвин А. Солт"

Добавить в закладки
Филлип Нойс, режиссер

Филлип Нойс, режиссер «Тихого американца», «Прямой и явной угрозы» и «Игр патриотов», рассматривает предложение стать режиссером шпионского блокбастера «Эдвин А. Солт» /Edwin A. Salt/, главную роль в котором должен играть Том Круз.

Продюсируют проект Лоренцо ди Бонавентура и Сунил Перкэш.

Пару Нойса и Круза раньше называли в качестве потенциальных партнеров по ленте «28-я поправка» /28th Amendment ,The/, где актер должен был сыграть роль президента США. Но теперь Warner Bros. переключила внимание на «Эдвина». По сюжету агента ЦРУ (Круз) некий предатель обвиняет в том, что он русский шпион, и герой вынужден пуститься в бега и скрываться до тех пор, пока не сумеет доказать свою невиновность. Курт Уиммер делал первые наброски сценария сначала для Терри Джорджа, потом для Питера Берга, однако оба они последовательно отписались от проекта.

Круз в ближайшее время появится в небольшом камео в комедии Бена Стиллера «Солдаты неудачи» /Tropic Thunder/ (2008). Также на подходе военная драма «Операция Валькирия» /Valkyrie/ (2009), где актер исполнил роль заговорщика, готовившего покушение на Гитлера.

Филлип Нойс Филлип Нойс Phillip Noyce Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 36 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?