Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вот ведь же, а! В "Новолунии", втором фильме "сумеречной саги", не будет сцен с обнаженными героями. Разъяренный режиссер Крис Уайтц опроверг все слухи

Добавить в закладки
Вот ведь же, а! В

Вот ведь же, а! В «Новолунии», втором фильме «сумеречной саги», не будет сцен с обнаженными героями. Разъяренный режиссер Крис Уайтц опроверг все слухи.

Изначально историю с «обнаженкой», как теперь выясняется, сочинил актер Джейми Кэмпбелл Бауэр («Суини Ттодд», «Гарри Поттер и дары смерти»), который играет в фильме одного из вампиров Волтури. Юный шутник рассказал в интервью MTV следующее: «Ну там, в одной из сцен мы все там сидим полностью голые. Я, Майкл Шин и Кристофер Хейердал». После этих откровений у голливудских комментаторов разыгралось воображение – и поползли, поползли слухи, что не только упомянутая троица, но также и Кристен Стюарт с Робертом Пэттинсоном появятся в сценах, какие не пристало содержать фильму с рейтингом PG-13.

Режиссер Уайтц пришел в ярость, а отдышавшись, поспешил разочаровать поклонников: «Я хочу сразу отмести все эти слухи: персонажи Волтури – не голые! У Джейми, скажем так, странное чувство юмора, хотя ему почти удалось меня убедить. Вероятно, оттого что он хороший актер. Но в любом случае, несмотря на то даже, что мы действительно хотим сделать внешний вид Волтури в некотором смысле сюрпризом, будьте уверены: они все время – как и в книге – полностью одеты!»

От себя заметим, что «хорошему актеру» Джейми Кэмпбеллу Бауэру, тем не менее, стоит впредь шутить осторожнее – крутые ребята из Summit Entertainment и за меньшее увольняли.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?