Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дени Вильнев поставит сай-фай драму от сценариста «Нечто»

Добавить в закладки
Дени Вильнев поставит сай-фай драму от сценариста «Нечто»

Увы, «Пленницы» не преуспели на торжественных церемониях и не собрали урожай наград, а Американская киноакадемия одарила, пожалуй, лучший детективный триллер 2013 года лишь одной номинацией – отметили только операторскую работу.  Тем не менее, режиссер Дени Вильнев существенно вырос в цене. Ему уже предложили поработать над драмой “Sicario”, и сегодня к этому добавилась перспектива экранизировать рассказ Теда Чьянга «История твоей жизни».

Сценарий по рассказу написал автор ремейка «Нечто» и, не пугайтесь, пятого «Пункта назначения» Эрик Хайссерер. Получилась сай-фай драма о лингвисте, которого наняли военные для переговоров с пришельцами. Девушке поставили задачу попытаться выяснить цель прилета инопланетян на землю. Конечно же, она выясняет, что мотив гостей из космоса не так однозначен.

Согласится ли Вильнев, со временем узнаем. Также любопытно, позовет ли режиссер в случае положительного ответа Джейка Джилленхола, который снялся у него в и «Пленницах», и во «Враге».

Дени Вильнёв Дени Вильнёв Denis Villeneuve Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 28 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?