Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дэвид О. Расселл, которого, очевидно, утомили бесконечные финансовые сложности, сопровождавшие работу над его последней сатирой "Пригвожденная", решил обратиться к безопасному жанру романтической комедии

Добавить в закладки
Дэвид О. Расселл, которого, очевидно, утомили бесконечные финансовые сложности, сопровождавшие работу над его последней сатирой

Дэвид О. Расселл, которого, очевидно, утомили бесконечные финансовые сложности, сопровождавшие работу над его последней сатирой «Пригвожденная» /Nailed/ (2009), решил обратиться к безопасному жанру романтической комедии. Впрочем, что снимет автор фильмов «Три короля» /Three Kings/ (1999) и «Не будите спящую собаку» /Flirting With Disaster/ (1996) под ярлыком ромкома – отдельный вопрос.

Называется лента «Аарон и Сара», сценарий написали супруги Чад Гомез и Дара Резник Криси. В центре истории – ботаник и первая красавица. Они знакомятся в самом начале своей учебы в старшей школе и «спустя четыре года, четыре выпускных и одни похороны» вдруг оказываются сначала лучшими друзьями, а потом и любовниками.

Однако горбатого, конечно, только могила: в планах у Рассела также значится экранизация книги «The Silver Linings Playbook» («Сборник лучиков надежды», если дословно) – про бывшего учителя, комиссованного на свободу после четырех лет в психиатрической клинике.

Расселлова же долгожданная «Пригвожденная» /Nailed/ (2009) – история нимфоманки с гвоздем в голове – выйдет в прокат в конце июля.

Дэвид О. Расселл Дэвид О. Расселл David O. Russell Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 36 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?