Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Помните, Скарлетт Йоханссон записала альбом каверов на Том Уэйтса, и он, альбом, никому не понравился. Так вот теперь Йоханссон сняла короткометражку для альманаха "Нью-Йорк, я люблю тебя". И она тоже никому не понравилась

Добавить в закладки
Помните, Скарлетт Йоханссон записала альбом каверов на Том Уэйтса, и он, альбом, никому не понравился. Так вот теперь Йоханссон сняла короткометражку для альманаха

Помните, Скарлетт Йоханссон записала альбом каверов на Том Уэйтса, и он, альбом, никому не понравился (кроме Уэйтса, и тот, кажется, просто побоялся девушку обидеть)? Так вот теперь Йоханссон сняла короткометражку для альманаха «Нью-Йорк, я люблю тебя» /New York, I Love You/ (2009). И она тоже никому не понравилась. Нет, ну может, и понравилась, но в конечном итоге продюсеры «Я люблю тебя» решили не включать фрагмент, снятый актрисой, в финальную подборку, отчего тот будет выпущен сразу на DVD, или, по другой версии, в Сеть – накануне премьеры фильма.

Продюсер Эмманюэль Бенбии высказывается на счет судьбы дебютного фильма Йоханссон более чем корректно: «Скарлетт представила историю очень захватывающую и одновременно небанальную, которая, увы, не вполне согласовывалась с общим подходом всех прочих участников проекта».

Так что, вполне может оказаться, что Йоханссон сняла дебют вполне достойный, который просто не вписался в альманах как часть целого. В главной роли актриса сняла Кевина Бэйкона. Тот играет человека, страдающего занимательным неврозом, – он не может успокоиться, пока не приедет на Кони-Айленд и не съест там хот-дог (продолжительное сотрудничество с Вуди Алленом, определенно, не прошло для Скарлетт впустую). Все это, по свидетельствам очевидцев, снято в ч/б и с минимумом диалогов.

Кстати, судьба фрагмента, снятого для альманаха Натали Портман, пока неизвестна.

Ниже трейлер фильма.

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Режиссер, Актриса, Продюсер 93 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?