Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ридли Скотт и Леонардо ДиКаприо снова выступят вместе. Новым их проектом станет триллер "Обитатели низов"

Добавить в закладки
Ридли Скотт и Леонардо ДиКаприо снова выступят вместе. Новым их проектом станет триллер

Ридли Скотт и Леонардо ДиКаприо снова выступят вместе. Новым их проектом станет триллер «Обитатели низов» /Low Dwellers, The/, который, как пишет Hollywood Reporter, будет снят в духе «Оправданной жестокости» /History of Violence, A/ (2005) и «Старикам тут не место» /No Country for Old Men/ (2007).

ДиКаприо в нем отведена роль парня, который возвращается после отсидки, и пытается как-то приобщиться к обычной жизни в обществе. Но не тут-то было. На героя выходит некий персонаж из его прошлого, одержимый желанием свести давние счеты. Также сообщается, что в этой истории на первом плане фигурирует третий мужской персонаж и пассия героя ДиКаприо. События ленты будут происходить в середине 80-х в Индиане.

Сценарий написал дебютант Брэд Инджелсби – двадцати с чем-то лет страховой агент из штата Пенсильвания. Relativity Media заплатила ему за эту историю, которую Инджелсби писал в свободное от основной работы время, порядка полмиллиона долларов. Претендовали на сценарий и Warner Bros. с Sony Pictures. Теперь, видимо, страховой агент сменит профессию и обоснуется в Голливуде.

И Скотт, и ДиКаприо выступят в качестве продюсеров ленты. Скотт также рассматривает возможность занять режиссерское кресло. Предыдущей их совместной работой стала «Совокупность лжи» /Body of Lies/ (2008), где Скотт снял ДиКаприо в роли агента ЦРУ, которого внедряют в иорданскую ячейку «Аль-Каиды». На экраны фильм выходит в декабре.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо Leonardo DiCaprio Актер, Сценарист, Продюсер 100 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?