Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бен Стиллер и Рики Джервейс: «Только мы работать снова будем ночью!»

Добавить в закладки
Бен Стиллер и Рики Джервейс: «Только мы работать снова будем ночью!»

Радостная новость для всех поклонников семейной приключенческой фантастики. «Ночь в музее 3» пополнилась еще одним актером, уже зарекомендовавшем себя в предыдущих частях – к ночному сторожу Бену Стиллеру присоединился Рики Джервейс, исполнявший ранее роль Доктора МакПи.

Таким образом, костяк фильма, который уже вот-вот должен запуститься, снова составят Бен Стиллер, Рики Джервейс и Робин Уильямс, которому опять предстоит облачиться в мундир Тэдди Рузвельта. Режиссером снова выступит Шон Леви, так что в Рождественском слоте следующего года уже сейчас нарисовался очень серьезный претендент на кассовые рекорды.

Бен Стиллер с 1 января в кинотеатрах продемонстрирует «Невероятную жизнь Уолтера Митти», а Джервейс в ближайшее время появится в «Маппетах 2», правда, прокат этой картины в России пока под вопросом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?