Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Детские мечты, естественно, исполнятся самым неуместным и непредсказуемым образом. Ведь это комедия

Добавить в закладки
Детские мечты, естественно, исполнятся самым неуместным и непредсказуемым образом. Ведь это комедия

Риз Уизерспун подписалась на «Список желаний» (Wish List) – картину в стиле «бойтесь своих желаний – они могут сбыться». Подобный теглайн хорошо работает в хоррорах, но в данном случае речь идет о диснеевской комедии.

Сюжет расскажет о десятилетней девочке, бросившей монетку в колодец, якобы исполняющий желания. Но монетка застряла в щели – и упала на дно только четверть века спустя, когда героиня уже превратилась в целеустремленную бизнес-вумен, которой недосуг думать о всякой детской ерунде. Тут-то и начинают исполняться ее десять детских желаний – разумеется, самым неуместным и непредсказуемым образом.

Сценарий написал автор «Зубной феи» /Tooth Fairy/ (2010) и «Миссис Даутфайр» /Mrs. Doubtfire/ (1993) Рэнди Мэйэм Сингер, режиссера у будущей картины пока нет.

Любопытно, что первоначально главным героем «Списка желаний» должен был стать мужчина. Впрочем, менять пол главных героев Голливуду не впервой – из свежего достаточно вспомнить «Солт» /Salt/ (2010), писавшуюся не под Анджелину Джоли, а под Тома Круза. Кстати, насчет «Беременного» (2011) с Дмитрием Дюжевым у нас тоже большие подозрения…

Риз Уизерспун Риз Уизерспун Reese Witherspoon Актриса, Продюсер 96 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?