Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Брюс возвращается, так что вы его увидите", -- сказал Родригес, хотя подробности сообщать пока не стал

Добавить в закладки

Роберт Родригес был приперт к стене журналистами на фестивале «Сандэнс» и любезно рассказал, как продвигается работа над «Городом грехов 2» /Sin City: A Dame to Kill For/ (2013).

-- Единственный эпизод, который мы уже сделали, – это одна из вступительных историй, – открыл режиссер. – Она уже готова целиком. Остальные мы делаем по частям: снимаем маленькие кусочки по мере того, как актеры становятся доступны, и потом из них сложим паззл. Так что во всех трех историях еще осталось кое-что доснять.

О герое Джозефа Гордона-Левитта (одном из немногих персонажей, с которым зрители еще не знакомы) Роберт поведал следующее:

-- Он изображает игрока, очень самоуверенного парня, который приперся в Син-Сити и попытался обставить тамошнего главного злодея в его собственной игре. История называется «Длинная плохая ночь». Не того парня он осмелился обыграть, так что с ним случится кое-что плохое… Очень плохое.

Ну и одна из главных интриг – вернется или не вернется Брюс Уиллис? Оказывается, нет ничего невозможного:

-- Брюс возвращается, так что вы его увидите, – анонсировал Родригес, хотя подробности сообщать пока не стал, пояснив: – Я хочу оставить зрителю хоть какие-то сюрпризы.

Напомним, премьера «Города грехов 2» состоится 4 октября 2013-го года. Лента будет представлена в 3D.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?