Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер рассказал, почему он решил ремейкизировать свой культовый фильм, и чего нам ждать от El Rey Network

Добавить в закладки
Режиссер рассказал, почему он решил ремейкизировать свой культовый фильм, и чего нам ждать от El Rey Network

11 марта стартует сериал «От заката до рассвета», премьера первого и последующих эпизодов состоится на телесети El Rey, запущенной лишь в этом году. Для молодого канала, кто бы что ни говорил, обзавестись таким брэндом, как «От заката до рассвета», – это чуть ли не манна небесная, ведь, согласитесь, зритель поведется на вывеску хотя бы из любопытства.

- Причина, по которой мы взялись за сериал «От заката до рассвета», кроется в том, что я не считал хорошей идеей начинать работу никому неизвестной сети с оригинального шоу, о котором никто не слышал. «От заката до рассвета» принесет нам больше пользы и поможет людям разузнать об El Rey. Все знают эту историю и будут искать, где ее посмотреть, потому что они с ней знакомы, – объяснил Роберт Родригес сайту Collider.com.

Не всех такая мотивировка оставит удовлетворенными, ведь, даже понимая цели Родригеса, люди задаются вопросом, а что там еще можно снять? Всем сомневающимся режиссер готов ответить: «У меня есть большой старый архив».

- Я нашел оригинальные рисунки, которые я делал еще во времена работы над фильмом, наброски, о которых уже позабыл. Мне повезло откопать все мои старые заметки и первые версии сценария. Даже нашлась пачка страниц, которую написал Квентин (Тарантино) – она так и не ушла в производство. Очень здорово вернуться в архивы и выдать то, что не удалось тогда, то, что не вошло в фильм.

Родригес также поведал, что, прорекламировав свою сетку с помощью вампиров, снующих в ночи от заката до рассвета, он приступит к оригинальным проектам. Вслед за кровососами появится «Матадор» от Роберто Орси, который расскажет историю набирающего популярность футболиста Антонио «Матадора» Браво. Его все знают по похождениям за пределами поля и постоянно меняющимся девушкам, однако ни семья, ни многочисленные фанаты даже не подозревают, что на самом деле он – агент под прикрытием, работающий на узкоспециализированный отдел ЦРУ.

Третье шоу на El Rey также будет оригинальным, однако пока Родригес еще не определился с его концептом, настроением и даже названием, поэтому от анонсирования воздержался.

Не будем ломать голову, над тем, какая идея может прийти команде Родригеса, а вместо этого расслабимся и оценивающим взглядом посмотрим на первые кадры сиквела «Города грехов». Перед нами стриптизерша Джессика Альба, покрасившая волосы в белый цвет, суровый Микки Рурк и весьма потрепанный Джозеф Гордон-Левитт:

Роберт Родригес Роберт Родригес Robert Rodriguez Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 127 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?