Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Знаменитый режиссер ведет переговоры о постановке научно-фантастического фильма «Поступь Хаоса»

Добавить в закладки
Знаменитый режиссер ведет переговоры о постановке научно-фантастического фильма «Поступь Хаоса»

Не будем спешить с констатацией фактов, но держим кулаки за то, чтобы переговоры с прославленным режиссером Робертом Земекисом увенчались успехом. Автор трилогии «Назад в будущее» решил вернуться в фантастику, и это можно только приветствовать. В планах Земекиса постановка фильма по роману Патрика Несса «Поступь Хаоса».

«Поступь Хаоса» - первая книга трилогии о мальчике Тодде. Он живет в странном мире без женщин, где каждый может слышать мысли другого, со своим приемным отцом и собакой. За месяц до своего совершеннолетия Тодд чувствует, что от него что-то скрывают. Что-то ужасное. Подвергшись смертельной опасности, мальчик вынужден бежать из города. В первой части трилогии Тодд отправится в опасное и захватывающее путешествие, за время которого мальчику предстоит узнать всю правду о Новом свете и понять, кто он такой на самом деле…

После своего длительного увлечения технологией motion capture, вылившегося в «Беовульфа» и «Рождественскую историю», Земекис вернулся в прошлом году в игровое кино с драмой «Экипаж». Поклонники мастера, подарившего миру «Изгоя» и «Кто подставил кролика Роджера», с нетерпением ждут его новой работы. Пусть это будет даже мальчиковый вариант «Голодных игр», какой видится сейчас «Поступь Хаоса».

Роберт Земекис Роберт Земекис Robert Zemeckis Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 79 фильмов, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?