Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"RocknRolla" Гая Ричи станет трилогией. Об этом рассказала MTV News Тэнди Ньютон, сыгравшая в уже отснятом фильме главную женскую роль

Добавить в закладки

«RocknRolla» Гая Ричи станет трилогией. Об этом рассказала MTV News Тэнди Ньютон, сыгравшая главную женскую роль в уже отснятом фильме, который, как оказывается, станет первой частью из трех. Ньютон продолжит играть своего персонажа и в двух других частях, за которые Ричи примется в ближайшее время.

«RocknRolla» станет первым из трех фильмов, и Гай намерен заняться ими сразу же. Второй и третий фильмы будут отличными. Не могу дождаться!, – сказала актриса. – Первый фильм мы сняли очень быстро. Подготовка к съемкам длилась всего три недели«.

В фильме, кроме Ньютон («Столкновение» /Crash/ (2004)) снялись Джерард Батлер, Джереми Пивен и Лудакрис. Правда, не все их персонажи так удачливы, как героиня Ньютон, и перекочуют в новые фильмы – некоторые не доживут и до финала того, что уже снят.

Что до Ньютон, то в истории о том, как лондонские гангстеры гоняются за большими деньгами, играет »нечистую на руку финансистку«. Для Ричи персонаж Ньютон стал первым хорошо »выписанным« женским образом в его гангстерских лентах, последней из которых был «Револьвер» /Revolver/ (2005), выпущенный в 2005 году

Первая » RocknRolla" должна выйти на российские экраны в следующем январе.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?