Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Беременную Мию Гот заметили на прогулке с Шайей ЛаБафом 

Добавить в закладки
Беременную Мию Гот заметили на прогулке с Шайей ЛаБафом 

Портал TMZ опубликовал новые совместные фотографии Шайи ЛаБафа и Мии Гот. На снимках видно, что актриса заметно беременна. Папарацци считают, что отцом ребёнка является ЛаБаф. 

Пара впервые познакомилась на съёмках «Нимфоманки» Ларса фон Триера. В 2018-м Шайа и Миа поженились в Лас-Вегасе. Брак просуществовал пару лет, и в сентябре 2018 года они подали на развод. Были ли их отношения официально расторгнуты, неизвестно.  

После расставания ЛаБаф встречался с певицей FKA Twigs. После их отношений та заявила, что актёр постоянно совершал над ней физическое и эмоциональное насилие. ЛаБаф признал свою вину и прошёл лечение в реабилитационной клинике. После этого он состоял в отношениях с Маргарет Куэлли, но и те продлились несколько месяцев (Куэлли позднее заявляла, что верит Twigs). 

Гот и ЛаБаф воссоединились летом этого года. Сейчас, по оценкам TMZ, актриса находится на четвёртом или пятом месяце беременности. 

Шайа ЛаБаф Шайа ЛаБаф Shia LaBeouf Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 58 фильмов, 14 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?