Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мы подвели итоги конкурса

Добавить в закладки
Мы подвели итоги конкурса

UPD: Редакция подвела итоги конкурса, победителями, получающими пригласительные на специальный показ, стали: Максимов Роман, Гаврильева Ксения, Акимов Виктор, Казина Елена, Нилов Илья, Цюрюмов Виктор, Ефремов Павел, Печников Михаил, Горобцов Сергей, Тюленев Денис, Яковлев Алексей, Фаэдо Таня, Воеводин Роман, Надток Григорий, Тюганова Мария, Заводова Екатерина, Маркова Кристина, Королёва Наташа, Еганова Ира и Мальгинова Екатерина. Поздравляем!

 

14 января в 20:00 в кинотеатре «Формула Кино Прага» состоится специальный предпремьерный показ фильма Питера Сигала "Забойный реванш".

Читатели Film.ru имеют уникальную возможность выиграть билет на два лица, позволяющий увидеть фильм на три дня раньше начала проката. Чтобы попасть на специальный показ, нужно ответить на несколько несложных вопросов:

1. Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне уже снимались вместе. Что это был за фильм?
2. Режиссер Питер Сигал уже снимал один фильм о бывшем спортсмене. Каким видом спорта занимались герои того фильма? 
3. Как звали персонажей Сильвестра Сталлоне и Роберта Де Ниро в их самых знаменитых предыдущих "боксерских" фильмах?
4. Фильм рассказывает о "спортсменах-пенсионерах", а кто из реальных боксеров является самым возрастным чемпионом мира и каков был его возраст, когда он завоевал титул? 
5. Один из актеров, занятых в фильме, в молодости жил и учился в Москве. Кто это был и что за учебное заведение он посещал?

Ответы присылайте на адрес contest@empireonline.ru с темой "Забойный реванш". Не забывайте в письме указывать свое имя и фамилию!

За предоставленные пригласительные Film.ru благодарит компанию КароПремьер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?