Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Выиграй билеты на «Как поднять миллион»!

Добавить в закладки
Выиграй билеты на «Как поднять миллион»!

4 марта, незадолго до выхода в широкий прокат, состоится специальный показ фильма «Как поднять миллион: Исповедь z@drota». У наших читателей есть шанс выиграть билеты на сеанс, который пройдет в кинотеатре «Космос».

Женя (Виктор Грудев) живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он — не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч. Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких.

Режиссер: Клим Шипенко
В главных ролях: Виктор Грудев, Дмитрий Калязин, Соня Карпунина, Анастасия Акатова, Виталий Кищенко, Александр Самойленко, Любовь Толкалина, Николай Амосов, Лидия Байрашевская, Михаил Бабичев, Михаил Довженко, Максим Дрозд, Михаил Ефремов.

Пригласительные билеты на 2 лица будут разыграны среди всех правильно ответивших на наши вопросы по фильму:

1. Как зовут автора оригинальной книги «Исповедь задрота»?

А) Дмитрий Шахов
Б) Павел Санаев
В) Николай Стариков

2. В каком городе снимался фильм?

А) Воронеж
Б) Екатеринбург
В) Москва

3. Какое российское изобретение берутся продвигать главные герои фильма?

А) Ebook
Б) Yotaphone
В) систему ГЛОНАСС

Свои ответы на вопросы присылайте на адрес contest@film.ru с пометкой «Как поднять миллион».

Победители будут выбраны случайным образом среди всех правильно ответивших на вопросы. Итоги конкурса подведем вечером 3 марта.

Вы также можете поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов Вконтакте. Для этого вам нужно быть подписанным на группу «Кинопортал Film.ru» и сделать репост записи о показе к себе на стену.
Сбор гостей начнется в 19;30. Начало фильма в 20;00.

Билеты для победителей будут раздаваться на стойке регистрации «Гости» по фамилиям и при наличии удостоверения личности. Поэтому, пожалуйста, в письме указывайте свои ФИО.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?