Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Никто не владеет кино»: Режиссеры «Мстителей» ответили на критику Скорсезе

Добавить в закладки
«Никто не владеет кино»: Режиссеры «Мстителей» ответили на критику Скорсезе

Прошло уже больше месяца с тех пор, как Мартин Скорсезе неосторожно высказался касательно фильмов Marvel, однако создатели фильмов по комиксам до сих пор продолжают комментировать его слова и делиться своим мнением. Не так давно молчание нарушил глава компании Кевин Файги, а теперь со своим заявлением выступили режиссёры «Мстителей» Энтони и Джо Руссо.

«Когда мы смотрим на бокс-офис «Мстителей: Финал», мы не оцениваем его как финансовый успех, а видим в нём показатель эмоционального успеха. Этот фильм оказал беспрецедентное влияние на зрителей по всему миру в плане восприятия повествования и переживания совместного опыта, а также эмоций, которые они испытали. Но, в конце концов, что мы знаем? Мы всего лишь двое парней из Кливленда, штат Огайо, а «кино» — это нью-йоркское слово. В Кливленде мы говорим «фильмы» — сказал Джо.

Своё замечание также добавил и его брат Энтони, прокомментировав опасения Мартина Скорсезе о том, что франшизы в скором времени вытеснят из кинотеатров «качественное кино».

«Если посмотреть с другой стороны, никто не владеет кино. Мы не владеем кино. Вы не владеете кино. Скорсезе не владеет кино» — говорит Руссо.

Источник: The Hollywood Reporter

Мартин Скорсезе Мартин Скорсезе Martin Scorsese Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 220 фильмов, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?