Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Прославленный актер Рутгер Хауэр устал от ролей злодеев, подорожных маньяков и невменяемых андроидов

Добавить в закладки
Прославленный актер Рутгер Хауэр устал от ролей злодеев, подорожных маньяков и невменяемых андроидов

Прославленный актер Рутгер Хауэр устал от ролей убийц, подорожных маньяков и невменяемых андроидов. Именно такой можно сделать вывод, прочитав его интервью агентству Reuters.

Хауэр сообщил, что собирался снять свой собственный фильм. Вопрос «а не поздновато ли в 63 года браться за режиссуру», Хауэр пресек на корню. Он заявил, что «прежде чем учится снимать, я учился играть», а «за всю свою 35-летнюю актерскую карьеру у меня нашлось всего лет пять для отдыха».

Черпать вдохновения и искать сюжет для своего режиссерского дебюта Хауэр будет в родной Голландии, где начиналась его актерская карьера. Интересно, что немногим ранее туда же вернулся и Пол Верховен, как раз открывший в свое время миру талант голландского актера – по возвращению на родину режиссер снял там ленту «Черная книга» /Zwartboek/ (2006)

Вдохновение Хауэр черпает там же, где и Верховен: свой фильм актер собирается посвятить истории Второй Мировой войны. Героем картины станет голландский банкир, спасший от смерти тысячи семей во время немецкой оккупации.

По словам Хауэра, он собирается совместить в ленте свое европейское видение кино с законами американского рынка. Как пошутил актер в интервью – «буду экспортировать свое »голландство".

Рутгер Хауэр Рутгер Хауэр Rutger Hauer Актер 133 фильма, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?