Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новости зарубежного бокс-офиса

Добавить в закладки
Новости зарубежного бокс-офиса

В эти выходные в американском прокате стартовал научно-фантастический фильм Роланда Эммериха «День независимости: Возрождение». Собрать приличную сумму за первый уик-энд ленте не удалось, поэтому первое место по сборам на этой неделе снова занял мультфильм «В поисках Дори».

Второй уик-энд принес новому творению 73,2 миллиона долларов, падение же составило 46%. Несмотря на это, суммарные домашние сборы мультфильма, 287 миллионов долларов, уже сделали «В поисках Дори» пятым самым кассовым проектом Pixar. Предполагается, что «Дори» обгонит по домашним сборам «Вверх» и «В поисках Немо» в течение двух следующих недель.

Сиквелу же «Дня независимости» Эммериха не удалось повторить успех оригинала, который за первый уик-энд заработал 50,2 миллионов долларов (а было это в 1996 году), в то время как у второй части лишь 41,6 миллион за первые выходные.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?