Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Снимается сиквел «Восставшего из Ада»?

Добавить в закладки
Снимается сиквел «Восставшего из Ада»?

Легендарный хоррор «Восставший из Ада» Клайва Баркера, вполне возможно, скоро обзаведется очередным сиквелом. Новости идут от Хэзер Лэнгенкэмп – Нэнси из первого и третьего «Кошмаров на улице Вязов».

– Мне дали возможность сыграть небольшую роль в новом «Восставшем из Ада». Я так рада. На следующей неделе отправляюсь на съемки, – рассказала актриса в интервью для Scare Tissue. – Сценарий великолепный, и моя роль просто удивительная.

Кто снимает ленту? По словам Легенкамп, постановщиком картины стал Гэри Танниклифф, некогда гример цикла.

Хотя актриса четко назвала ленту новым «Восставшим», проект (пока что) называется «Суд» (Judgment). Повествует он о полицейском, который преследует серийного убийцу, но натыкается на на сверхъестественных существ. И все это проводится под эгидой Puzzle Box Returns Inc., которая снимала предыдущих «Восставших».

Оказывается, «Суд» – это так и не получивший финансирование фильм с Kickstarter.

Даг Брэдли, актер игравший Пинхеда, в съемках не участвует, но он утверждает (с помощью свежего поста в Facebook), что, да, это новый «Восставший из Ада».

Суть поста: фильм будет, актер не участвует (ему даже не дали почитать сценарий), сюжет написал Танниклифф, Клайв Баркер отношения к новому сиквелу не имеет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?