Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сара Джессика Паркер оказалась на первой строчке списка самых несексуальных женщин, составленного по итогам голосования посетителей сайта Maxim.com

Добавить в закладки
Сара Джессика Паркер оказалась на первой строчке списка самых несексуальных женщин, составленного по итогам голосования посетителей сайта Maxim.com

Сара Джессика Паркер оказалась на первой строчке списка самых несексуальных женщин, составленного по итогам голосования посетителей сайта Maxim.com.

Досталось звезде «Секса в большом городе» /Sex and the City/ (1998) изрядно. Мало того, что ее сравнили со знаменитыми американскими скаковыми жеребцами Барбаро и Секретариатом, да еще и написали, что скорее предпочли бы сблизиться с ее партнером по сериалу Крисом Нотом (мужчиной мечты Кэрри Брэдшоу), чем с ней самой.

Один из авторов Maxim.com и вовсе написал: «Как могла эта женщина с лошадиным лицом оказаться самой несексуальной из четверки крайне несексуальных актрис и все равно получить главную роль в сериале со словом »Секс« в заголовке»?«

Впрочем, судя по ажиотажу, которым окружены съемки полнометражной версии »Секса в большом городе" /Sex and the City: The Movie/ (2008) и мгновенно разлетающимся по сети и журналам с фотографиям актрис, вновь вживающихся в старые роли и примеряющих десятки новых нарядов, у Паркер нет особых причин расстраиваться. По крайней мере, женская часть аудитории всегда будет готова встать на ее сторону.

Вся пятерка самых несексуальных женщин по версии сайта Maxim.com выглядит так:

  1. Сара Джессика Паркер
  2. Эми Уайнхауз (британская певица)
  3. Сандра О
  4. Мадонна
  5. Бритни Спирс

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер Sarah Jessica Parker Актриса, Продюсер 91 фильм, 29 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?