Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В русском дубляже за персонажей ленты говорят Света "Света из Иваново" Курицына, L "Давай до свидания" One, Валентин "Мама, я -- гей" Стрыкало и Никита "Всем пипец" Джигурда

Добавить в закладки
В русском дубляже за персонажей ленты говорят Света

Пародийная хоррор-комедия «Самый страшный фильм 3D» /Dead Before Dawn 3D/ (2012), продолжающая славные традиции «Зомбилэнда» /Zombieland/ (2009) и «Зомби по имени Шон» /Shaun of the Dead/ (2004), обзавелась новым русским трейлером, премьеру которого мы имеем честь вам представить.

В русском дубляже за персонажей ленты Эйприл Маллен говорят такие медиагерои нашего времени как Света «Света из Иваново» Курицына, L «Давай до свидания» One, Валентин «Мама, я – гей» Стрыкало и Никита «Всем пипец» Джигурда.

Согласно сюжету, оставшийся за главного в лавке древностей своего деда Каспер и его друзья по колледжу случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают на свою голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались, в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Ходячими мертвецами стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятие. Это будет нелегко, но очень круто и дико смешно!

Российская премьера ленты – 11 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?