Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Гравитации» планирует участие в байопике женщины, подарившей миру маркетинг каким мы его знаем

Добавить в закладки
Звезда «Гравитации» планирует участие в байопике женщины, подарившей миру маркетинг каким мы его знаем

Постановщик «Прислуги» и звезда «Гравитации» в одном фильме? Sony уже потирает руки в предвкушении номинаций и наград – Тейт Тейлор и Сандра Буллок объявили о начале работы над биографическим фильмом о Брауни Уайз, бизнесвуман, открывшей миру понятие «маркетинг» и переосмыслившей прямые продажи.

Уайз все свои таланты продавца вложила в знаменитое американское предприятие Tupperware, производящее предметы гигиены, посуду, косметику и пластиковую упаковку. В 50-х Брауни обратила внимание на среднестатистических домохозяек и обратила свою рекламную стратегию на них, открыв тем самым мир прямых продаж, когда сами потребителями становятся участниками продвижения продукции фирмы. Успехи Tupperware сделали из Брауни Уайз первую женщину, чье лицо было помещено на обложку престижного журнала Business Week.

Студийные боссы Sony в восторге от возможности снова работать с Тейлором, никто так не умеет показать американский быт середины прошлого века, как он. Тейт в свою очередь не скрывает эмоций, охвативших его в ожидании работы с Буллок: «Мы искали возможность поработать вместе несколько лет. С волнением я передаю себя в ее руки, моя мечта сбылась!»

Основой сценария станет книга Боба Килинга «Непроданный Tupperware». Тейлор уже во всю работает над скриптом к будущему фильму.

Тейт Тейлор Тейт Тейлор Tate Taylor Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 25 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?