Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сара Джессика Паркер, не только, как мы помним, главная звезда, но и продюсер "Секса в большом городе", подтвердила информацию о том, что будет снят сиквел фильма, вышедшего на экраны этим летом

Добавить в закладки
Сара Джессика Паркер, не только, как мы помним, главная звезда, но и продюсер

Сара Джессика Паркер, не только, как мы помним, главная звезда, но и продюсер «Секса в большом городе», подтвердила информацию о том, что будет снят сиквел фильма. Более того, она сказала, что съемки могут начаться уже этим летом, а саму ленту намерены выпустить в 2010 году. Что касается сюжета сиквела, ясно пока одно: детей у Кэрри Брэдшоу не предвидится.

Слух о том, что студия задумалась о продолжении, прошел сразу после выхода «Секса» в прокат. Позже представители HBO стали говорить, что «тронуты энтузиазмом фанатов», между делом подсчитывая миллионы (общим числом 350), что фильм стараниями последних собрал в мировом прокате. И вот свершилось.

Паркер сказала, что они с режиссером Майклом Патриком Кингом обсуждали множество идей для сиквела и, кажется, наконец сошлись на одной. «Мы сейчас на том этапе… мы думаем, вот у нас есть история, но как бы все соединить и до конца ли мы уверены, что это то, что надо?», – сказала актриса.

Чего в этой истории точно не будет, так это потомства Кэрри. «Материнство не кажется тем выбором, который она сделает. Это будет лишней манипуляцией… потому что героиня движется совершенно в другом направлении».

Студия на идею сиквела смотрит по-прежнему с большим энтузиазмом, но сама актриса тем временем рефлексирует: «Я бы занималась этим вечно, но нужно ли это аудитории? Та ли это история, которую мы можем хорошо рассказать? Эти вопросы мне приходится задавать себе, иначе я не буду чувствовать себя честно по отношению к франшизе».

Тем не менее, даты назначены, зеленый свет дан, а рефлексировать можно и постфактум.

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер Sarah Jessica Parker Актриса, Продюсер 90 фильмов, 30 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?